Что необходимо купить для щенка

BarriBurri
Знающий
Статус: Не в сети

Сообщение BarriBurri » 27 апр 2016, 11:55

Татьяна спасибо большое за фото. Люси красавица :heart: . Очень умный и серьезный взгляд у девочки. Татьяна напишите, изменился ли характер Люси, как она взрослеет? :dogwalk:
Питомник тибетских терьеров "Барри Бурри Ламлех": www.lamleh.ru
Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет.
Коко Шанель
Lychik
Интересующийся

Сообщение Lychik » 09 июн 2016, 09:07

Да я даже и не знаю, что написать. Мне не с чем сравнивать. Она очень преданная, ласковая. Ей постоянно нужно играть. Такая игрунья. Вроде бы уже большая, но всё равно постоянно нужно внимание и игры. Не очень понимаю,как вести себя с другими собаками. Если видит собаку, то сразу к ней бежит,ей любопытно, потом начинает пятиться и когда другая за ней начинает бегать, то начинает лаять и скалит зубы. И так со всеми. Я стараюсь близко не подходить к другим, но иногда они сами без поводка подбегают. Может она просто не умеет общаться с другими. Может я что-то не так делаю.
Lychik
Интересующийся

Сообщение Lychik » 09 июн 2016, 09:21

И ещё. Ей постоянно нужна компания. Вот истинный компаньон ))) Если она дома одна, то и к еде не притронется. Пойдёт на кухню только тогда. когда все остальные сядут за стол. Иногда Бывают такие дни, что приходим только вечером, так еда нетронутая стоит.

Вернуться в «Щенок в доме»